JUMP 2015

    С 29 октября по 1 ноября молодежное движение "PROдвижение72" приглашает всех, кто молод душой на большой форум "JUMP 2015 СЕМЬЯ"



Watch live streaming video from svetomusic at livestream.com


   Ежегодная встреча в Тюмени христианской молодежи в этом году трансформируется в площадку общения светских и религиозных общественных организаций. В рамках Большого JUMPа состоится городской форум. Мы ждем тех, кто неравнодушен к проблемам нашего современного общества, тех, кто хочет что-то изменить в окружающем мире. Вот что пишут об этом организаторы мероприятия:


"Цель данного форума создание площадки для знакомства и общения светских и религиозных общественных организаций, а также дальнейшего сотрудничества по вопросам семьи и семейных ценностей.
«В нашем городе трудятся очень много общественных и религиозных организаций, нацеленных на помощь нуждающимся, мы хотим пригласить всех на дружеский форум и надеемся, что данное мероприятие позволит объединить наши усилия и сделать еще больше добрых дел на благо семей нашего города» - говорит один из организаторов форума, Марина Мариненко".
   Тема семьи объединяет все слои общества, она интересна всем возрастам и является основополагающей для развития цивилизации. Форум JUMP 2015 заострит внимание молодежи на этом вопросе.

  29 октября в 19 часов на торжественном, музыкальном и радостном открытии форума мы ждем всех желающих приобщиться к веселой молодежной тусовке. Для того, чтобы посещать семинары в пятницу и субботу, т. е. стать полноправными участниками форума, необходимо будет зарегистрироваться. Обойдется это всего целых, ну, в общем в 300 рублей.

 В расписании форума мы подчеркнули время прямых трансляций в сети интернет особых событий форума. Смотрите нас 30 и 31 октября на канале СветоМузыка согласно расписания трансляций.
  
  Для более тесного и заинтересованного общения на форуме вы можете использовать мобильное приложение FireChat, где мы создали специальную зону общения форума, которая называется... как вы думаете? конечно, #jump2015. Именно под таким названием ее и нужно искать.
   Не забывайте о наших хэштегах #jump2015 и #jump_family, которые выведут вас на нужную дорогу в социальных сетях.

    В социальных сетях, так сказать, в шаговой доступности от вас мы запустили специальные группы и события, посвященные форуму:

ВКонтакте
FaceBook
Google+

  А вот как все это происходило несколько лет назад

Комментариев нет:

Отправить комментарий